Восемь детей взаперти: украинцев шокировал поступок родителей-палачей. ФОТО
22.07.2018 11:58

Сетью гуляет жуткая история о неадекватных родителей, дети которых оказались запертыми в квартире без еды и коммуникаций. Кроме того, детей часто жалуются продавцы местных магазинов, у которых дети воруют сладости.

Об инциденте на странице в Facebook поделился депутат Харьковского областного совета Денис Дорожкин.

По словам представителя власти, детей у родителей сейчас изъяли, однако это произошло не с первой попытки и очень не просто.

"Двух детей мы сразу же отвезли в больницу. Третий, постарше, бежал вслед за отцом. Вернулись, ищем и его. Еще двое, постарше, уже определены в интернат раньше. Вообще, доброго утра, страна ... от такого не скоро отойдешь .. деток ловили раньше в Классе, за кражей киндерсюрпризов .. это ужас, друзья. Не будьте равнодушными. Умоляю вас!", - написала представитель облсовета.

Как добавляет депутат, старшего мальчика сам отец привел к полицейским, после обещания депутата купить краску для ремонта их квартиры.

"Папа сам привел старшего, ради обещанной мной краски для ремонта!" - поделился Дорожкин.

Также стало известно, что двое старших детей живут с бабушкой. А в доме с родителями еще шестеро. Впрочем это дом больше напоминает, по словам депутата, "бомжатню". Там отключены коммуникации, полный беспорядок и невыносимый запах.

При попытке поговорить с родителями, когда приехали полицейские, женщина и мужчина бросились наутек.

"Мать залезла в окно, а выскочила в подъезд, держа одной рукой годовалого ребенка, грязного, которому неделями не меняли памперс. А другой из газового баллончика облила нас и патрульных. Затем поднявшись на три этажа выше, разбила окно, осколки посыпались нам на головы. Начала кричать, что выпрыгнет вместе с сыном и дочкой", - рассказали патрульные.

Впрочем усилиями полицейский родителей же "скрутили" и заставили отдать детей на осмотр к медикам.

Сейчас соцслужбы занимают проблемной семейкой.