Гороскоп на 22 июля для всех знаков зодиака
22.07.2018 08:41

На небе растущая Луна в Скорпионе. Наконец-то идеальное время для отдыха пришло, отложите все хлопоты и отдохните. Сегодняшний день прекрасно подходит для избавления от плохих привычек, посвятите время саморазвитию и усовершенствованию, передают Подробности.

Овен

Вам придется подводить итоги и осмысливать отношения с некоторыми людьми, которые еще недавно казались надежными. Придется также осознать, что во многом вы сами виноваты, потому что обладаете эгоистичным характером. Могут также возникнуть разногласия со второй половинкой.

Телец

Ваше эмоциональное состояние может быть нестабильным. Кто-то может затронуть вашу гордыню. Придется отодвинуть самолюбие в сторону, чтобы раз и навсегда поставить обидчика на место. Возможно, придется выяснять отношения по поводу общего проживания с кем-то.

Близнецы

Вы можете познакомиться с новыми людьми, которые покажутся вам полезными. Старые друзья или знакомые уйдут в прошлое по тем или иным причинам. Есть риск, что вы окажетесь в центре внимания и станете инициатором некоторых авантюр.

Рак

Сегодня жизнь поставит вас перед выбором. Придется определиться, чего вы хотите больше всего. За что бы вы ни взялись, в уверенных руках любое дело может стать успешным. Не стоит сходить с дистанции на полпути, иначе ничего не добьетесь.

Лев

Вы должны проявить силу характера и руководствоваться пословицей "Терпение и труд все перетрут". Ваша харизма сильно действует на людей, если вы правильно ею пользуетесь. Сдерживайте свои обещания, если не хотите потерять хорошего друга.

Дева

Сегодня вам предстоит преодолевать собственную ярость и злобу, чтобы достичь лучшего уровня жизни. Могут некстати навалиться сложные профессиональные проблемы. Возможно, придется отстаивать свою позицию. Если устали - отдышитесь, но не идите на компромисс.

Весы

Сегодня вы можете проснуться с совершенно новой целью. Новый проект настолько увлечет, что вы забудете про сон и отдых. Пейте больше воды и не истощайте себя работой. Ничто не может быть важнее вашего здоровья и самочувствия. Вечером позвольте себе выпить хорошего вина.

Скорпион

В этот день вы должны быть дипломатичными и уступчивыми, лишь таким способом удастся сгладить все неровности и избежать конфликта с коллегами. Доверие партнеру поможет вам обоим преодолеть кризис в отношениях.

Стрелец

Сегодня вам захочется больше времени проводить со своей семьей. Если очень постараетесь, то найдете способ сделать это. Пытайтесь ни с кем не ссориться и не выяснять отношения. Дайте людям время на устранения их ошибок, а потом судите.

Козерог

Сегодня вы будете на пике карьерной активности. Настройтесь на успех доверенного вам дела. Вы будете работать с начальством в тандеме и можете рассчитывать на повышение в должности. Не бойтесь отстаивать свои права, вы знаете, что стоите большего.

Водолей

Сегодня вас могут ожидать некоторые проблемы с документами. Однако, символическая сумма денег сможет уладить конфликт. В личной жизни изменений не предвидится. Постарайтесь уделять больше времени любимому человеку, ему кажется, что вы охладели.

Рыбы

Результаты не оправдают надежды тех, кто вложит большие деньги в ремонт или недвижимость. Ваши доходы существенно превышают расходы, но все равно нужно вкладывать деньги с головой. Сегодняшний день нужно посвятить оздоровлению.