Зовут сниматься в фильмах для взрослых: 70-летняя киевская тусовщица решилась на откровенные ФОТО
23.07.2018 01:23

Самая знаменитая тусовщица Киева 70-летняя Елена Волк готовится участвовать в новых проектах и даже получила предложение о съемках в порно.

Она 25 лет была замужем, а после смерти мужа 15 лет назад кардинально изменила свою жизнь, пишет «Заборона». «Я не скажу, что 70 лет – это лучший возраст. Но сейчас я на пике успеха, мне постоянно предлагают участие в разных проектах, интерес аудитории растет. Сейчас я чувствую себя на пике сексуальности», — призналась она.

По ее словам, молодым парням не очень интересно с одногодками. Волк не стесняется фото топлес и не исключает откровенных сцен.

«Недавно предложили сняться в эротике с юным парнем. Очень популярная тема – взрослая женщина и молодой мальчик», — говорит она.

Правда, признается, мужчины у нее сейчас нет. «Недавно мне предложили поучаствовать в одном британском проекте. Концепция в том, что я – женщина, которая 15 лет одна – должна себе за год найти мужчину. Буду перебирать и кого-то выберу – начну с молодых совсем, а там посмотрим», — рассказала тусовщица.