Гороскоп от Павла Глобы на август: астролог сказал, чего ждать каждому знаку Зодиака
22.07.2018 23:55

Август 2018 года будет месяцем исполнения задуманного и имеющихся планов. Те знаки Зодиака, которые давно мечтают о спокойствие, смогут провести этот месяц в лености и праздности. Личности, стремящиеся к неожиданным и экстраординарным переменам, в данный период могут посвятить время активным изменениям в жизни. Если уже давно планировался отдых, сейчас наступает время действовать, пишет Знай.

Астролог Павел Глоба рассказал, чего ждать каждому знаку Зодиака в августе 2018 года.

Овны

Главные задачи на начала августа сконцентрируются в деловой сфере. Овна ждут напряженные дни. Возможно давление со стороны руководства и особо услужливых коллег. Если вы ведете коммерческие проекты, будьте принципиальны. Партнеры попытаются извлечь себе максимальную выгоду, игнорируя вашу. Снять напряжение сможете в кругу семьи или под чуткой заботой любимого человека. На конец месяца планируйте романтическую поездку, или просто поездку. О романтике не переживайте она вас найдет.

Тельцы

Последний месяц лета пройдет в любовных заботах. Вас ждет череда свиданий, встреч и расставаний. Но пусть расставания не огорчают. Свято место пусто не бывает. Благотворно настроенный Сатурн будет покровительствовать одиноким сердцам. Однако не слишком увлекайтесь любовными переживаниями. С 5 по 9 августа вам понадобится ясный ум и бдительность. В финансовой сфере могут быть неприятности и пустые траты. В конце месяце берегитесь проделок Луны. Маленький семейный конфликт может превратиться в крупный скандал.

Близнецы

Сатурн в августе для Близнецов станет противником. К счастью, он не слишком зол. Планета не будет способствовать в делах, но и откровенно вредить тоже не станет. Просто задачи, которые перешли из июля, либо только зародятся в августе, будут решаться медленно и с натяжкой. Астролог советует сконцентрироваться не на их активном развитии, а на сохранении уже достигнутых результатов. Для этого вам придется обуздать свои амбиции и оставить их проявление до лучших времен. Посвятите август налаживанию мира с собой.

Раки

В начале августа следует быть максимально сконцентрированным. В этот период возможны накладки, вызванные одновременно рабочими и семейными проблемами. Определитесь, где задачи важнее, и делайте что-то одно. "Обиженной" стороне сможете компенсировать потери и неудобства в середине месяца. Не бойтесь брать на себя ответственность в финансах. Ваша решительность и уверенность помогут сэкономить, а то и приумножить заработанное. В конце месяца сможете свободно вздохнуть. Начиная с 20 августа в силу вступит ваш союзник – Юпитер. Мечтайте и воплощайте мечты в реальность.

Львы

Сатурн настроен к вам очень благожелательно. Ваши давно намеченные или рискованные проекты начнут реализовываться прямо в начале августа. Так что дерзайте. И для вас это будет просто чудом каким-то, поскольку те обстоятельства и люди, которые вам зловредно мешали, начнут активно и искренне помогать. Время для начала осуществления свежих планов, но и дела, которые запустились ранее, тоже будут иметь развязку, при чем успешную. Из неприятных августовских прогнозов только риск конфликтов на почве недоразумения с родными. Будьте к ним снисходительнее в конце месяца.

Девы

Забудьте, что такое эгоизм в августе – будете горько сожалеть о не к месту и не ко времени проявленной самовлюбленности. Наоборот, даже если не планировали, примите участие в какой-либо благотворительной акции. Эта деятельность "запишет" вам созидательную программу, которая многое исправит в вашей жизни. Крупные покупки в августе будут чрезвычайно успешны. Хорошо, если это недвижимость. Переезды, ремонты, обустройство и налаживание связей с домовым пройдут очень удачно. Вы будете счастливы на новом месте!

Весы

Последний месяц лета для вас не самый лучший период. Август принесет перемены, но вряд ли вы им будете рады. Не пускайте важные дела на самотек и не доверяйте ответственные задачи равнодушным людям. Бдительность облегчит вам жизнь. Все, что будет сейчас происходить, имеет смысл. Пока вы его не видите, но не спешите огорчаться. Грозовые облака развеются, и вы обязательно увидите над своей головой солнце. Позвольте планетам решать проблемы, которые они ставят перед вами.

Скорпионы

Август – ваш месяц. В это период очень удачно будет складываться ваша личная и семейная жизнь. Вы сможете разобраться в сложных отношениях, или познакомиться с перспективным человеком, или даже сыграть свадьбу. Будут также удачными бизнес и деловая сфера. Проекты, начатые ранее, принесут щедрые плоды. Скорпионы, которые хотят взойти по карьерной лестнице на более высокие ступени, взойдут и не пожалеют. Единственным слабым местом августа может стать здоровье. Если болезнь уже случилась – не тяните с походом к врачу.

Стрельцы

Август вам запомнится препятствиями в делах, которые будет порождать Нептун. Звезды предупреждают, что произойдут затруднения, которые невозможно будет предвидеть. Поэтому просто делайте, что знаете, но держите нос по ветру. Шанс свести негативные последствия проблем к минимуму у вас будет. К сожалению, конец месяца не облегчит вам жизнь, а наоборот – подкинет проблем в делах амурных. Сгладить острые углы в любви вам поможет верный друг.

Козероги

Если вам этим летом не удалось отдохнуть, то в августе тоже не сможете наверстать упущенное. Планеты подготовили вам благодатную почву для работы и учебы. Ловите этот шанс, если подумывали о смене деятельности, поиске новой работы и расширении других деловых перспектив. И в освоении новых знаний вам тоже будет везти. Начните познавать новое в августе. Запустите этот механизм, и можете отвлечься. Когда бы вы его не продолжили, он завершится благополучно и принесет вам массу удовольствия.

Водолеи

Сатурн испортит практически все сферы жизни. Будут гениальные идеи, выгодные решения, счастливые случайности. Однако все в какой-то момент остановится, а удача начнет двигаться вспять. Астролог советует не опускать руки и вступать в схватку с судьбой за счастье. Сатурн будет провоцировать, но лишь для того, чтобы проверить вашу силу желания.

Рыбы

Бархатный сезон – вот какой для вас будет август. И неважно, будет это море, отдых, работа, самообразование или любовь. Везде вы сможете наслаждаться успехом и радоваться жизни. Используйте это благоприятное время, чтобы "залатать" дырки в сферах, где прошлась неудача. Возьмитесь снова за дела, отношения, проекты, на которых поставили крест. Вы увидите, как легко у вас все получается. Позитивный опыт вдохновит вас на куда более серьезные планы.