22.07.2005 10:21
В четверг, 21 июля, ночью в центре Симферополя водитель «Мерседеса» из Мариуполя врезался в железобетонную конструкцию, находившуюся на обочине дороги. Об этом сообщили в Центре общественных связей ГАИ Украины в Крыму, передает ИА «Новый Регион - Крым».

Двигаясь в половине четвертого ночи по проспекту Победы, 45-летний водитель «Мерседеса» напротив дома №47 врезался в железобетонную стенку. В результате столкновения виновник аварии попал в больницу с переломом позвоночника, ребер, тупой травмой живота и резаными ранами лица. Его пассажир – 38-летний житель Донецка - получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы головы и грудной клетки.

Еще одна серьезная авария произошла в четверг утром на трассе Симферополь - Николаевка. Совершая обгон в районе села Кольчугино, 31-летний водитель «Форда» столкнулся с КамАЗом, совершавшим поворот налево.

В результате аварии водитель легкового автомобиля получил травму грудной клетки и ушиб таза. Его 24-летняя спутница из Симферополя отделалась закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибом мягких тканей головы.

Всего за сутки в Крыму зарегистрировали 7 аварий, в которых пострадало 9 человек.