Я вам не Гассиев: экс-чемпион мира сделал грозное заявление по бою с Усиком
25.07.2018 08:13

Экс-чемпион мира британец Тони Беллью заявил о готовности провести бой с абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе Александром Усиком.

Слова Беллью приводит TalkSport, передает Апостроф.

Британец заявил, что удивился вызову со стороны Усика, а также рассказал, как планирует победить украинца.

"Конечно же, я хочу этого боя. Усик завоевал все четыре пояса, да еще и титул по версии The Ring, и первое что он говорит после этого - имя ливерпульского толстяка. Я не мог поверить, что в первую очередь он произнес мое имя. Он выиграл у всех боксеров своего веса и первым делом вызвал меня на бой.

Я его вырублю, конечно же. Здесь нет особых вариантов. Не поймите меня неправильно, я не наивный и ни разу не думаю, что я являюсь лучшим боксером, чем Усик. Но я могу подловить его на ошибках. Мне плевать, что говорят другие. Я вам не Мурат Гассиев, у меня удар посильнее. Для победы мне нужен только один удар - я уже демонстрировал это в предыдущие годы", - сказал Беллью.

"Я рад, что Усик готов боксировать в Великобритании. Я хочу, чтобы этот бой состоялся до конца года. И если он состоится, то это будет мой последний бой. Этот поединок будет очень сложным, и я буду проигрывать по очкам к тому моменту, когда нокаутирую Усика", - добавил британец.