Соцсети высмеяли песню в честь депутата Рыбалки: "Село - оно и в Африке село"
25.07.2018 09:50

22 июля народный депутат от РПЛ Сергей Рыбалка отпраздновал свой День рождения. Достаточно оригинально поздравила нардепа с праздником его гражданская жена - Настя Бай бородина. Она подарила ему песню в собственном исполнении, и похвасталась этим на своей странице в facebook.

В свою очередь пользователь соцсети раскритиковали подарок подруги Радикала. В своих комментариях они указали на отсутствие здравого смысла в тексте песни.

Украинцы не поскупились на выражения: «ужас», «жуть», «капец».

Были у куда более красноречивые комментаторы. К примеру, Вячеслав Бокатов написал:

«Село - оно и в Афике село. А если серьйозно, то пора уже отслеливать».

"Содержательная песня - содержит набор слов, придурковатый смысл... ну а про исполнение вообще промолчу...Вот что не сделаешь ради денег", - написала пользователь соцсети Ирина.

Клип, как и само исполнение песни Байбородиной, также не пришлось по духу пользователям facebook.

"Песня, клип и голос шлак", - пишет харьковчанка Кристина.

"Я каким-то образом, оказалась в зазеркалье, а может в стране дураков?", - комментирует пользователь facebook Ольга.

"Дай б@длу мандат, несколько зеленых лимонов и лучшую самку "с дискотеки" родного села - оно все равно останется б@длом. Навоз под ногтями проявляется даже сквозь маникюр" - добавил пользователь соцсети Александр.
Людмила Шиленко, в свою очередь, под постом с песней даже решила утонить, что Байбородина не приходиться Рыбадке женой.

«В конце концов давайте называть вещи своими именами: не "гражданская супруга", а "сожительница". Это я гражданская супруга своему мужу, так как мы расписаны в ЗАГСе, и не заключали церковный брак. Все остальное называется "сожительство" или по церковному говорят "блуд". Придумали, чтобы деньги свои защитить. Где ж там любовь?», - написала она, видимо намекая на фиктивность брака депутата Рыбалки с новоиспеченной певицей Байбородиной.