16.10.2006 18:06
В одном из престижных кафе знаменитая российская актриса Нелли Уварова проявила нескромный интерес к обнаженной женщине. Публика в "Джем-кафе" гудела по поводу презентации "Белого альбома" ди-джея Valer. Из знаменитостей первой выразить свое почтение ди-джею прибыла актриса Елена Кондулайнен, за ней - Анна Большова и Нелли Уварова.

Как сообщает Popzvezda, а на сцене уже дефилировали разукрашенные голые девицы. "Внимание, конкурс боди-арта! - объявил ведущий. - У нас уже есть модели, разрисованные профессиональным художником. Но любой из гостей может дополнить готовые образы своими штрихами.

Уварова тоже охотно занялась боди-артом. Причем так увлеклась, что даже когда ведущий объявил финал и попросил участников оставить моделей в покое, Нелли продолжала орудовать кисточкой. "Нелли, конкурс завершен! - взмолился ведущий. - Отойдите в сторонку, чтобы зрители могли оценить ваше творчество!"

Куда там! Уварова продолжала с упоением расписывать спину обнаженной девушки. "Кто-нибудь! Оттащите Нелли от "холста"! Но никто не осмелился прервать процесс. В итоге объявлять победителя пришлось с большой задержкой.