Мужа Ани Лорак поймали на горячем с любовницей. ВИДЕО
31.07.2018 21:13

Выбору Ани Лорак в свое время завидовали все. Турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу казался фанатам якобы невероятным подарком для певицы. Но недавно он наконец проявил свою зажигательную натуру, и, как настоящий султан, не удержался при виде молодой соблазнительницы.

Пока жена проводит остаток летних дней на фестивале "Жара" в Баку, демонстрирует там каждый день новые платья и гуляет на вечеринках, Мурат не отстает. Он увлекся совсем другой девушкой, предполагают – киевлянкой, в компании которой он проводил немало времени. Новоиспеченная пара отдыхала в караоке, эмоционально обнимались, точно не похожи на друзей.

Пока Ани Лорак выступала перед латвийской публикой, ее муж тоже срывал аплодисменты - в киевском караоке-клубе. Мурат появился в заведении со стройной брюнеткой - их бурное свидание попало на камеру. Весь вечер турецкий бизнесмен не сводил глаз и рук от своей спутницы: Мурат что-то шептал ей на ухо. Караоке пара покинула вместе далеко за полночь и сильно навеселе.

Зовут эту девушку Яна Беляева, известная в украинской столице тусовщица, постоянная клиентка с Dali Park в центре Киева.

Как известно, Ани Лорак и турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу поженились в 2009 году после четырех лет романа. Роскошная свадьба влюбленных состоялась в одном из самых дорогих отелей Анталийского побережья "Адам и Ева". В 2011 году Ани родила дочь Софию.