Полуголая Каменских и Седокова в прозрачном платье: самые сканадльные фото с фестиваля в Баку
01.08.2018 06:17

В Баку прошел третий фестиваль «Жара», который организовывает Эмин Агаларов. В Азербайджан прилетели звезды украинского и российского шоу-бизнеса.

На открытие пришли Ани Лорак, «Время и Стекло», Потап и группа Mozgi, Настя Каменских, Alekseev, Светлана Лобода, Анна Седокова и еще большое количество популярных артистов эстрады.

Бессменной гостей фестиваля является Ани Лорак. Она дружит с Агаларовым и записала с ним несколько дуэтных песен. В день открытия украинская запроданка успела пообщаться и сделать селфи чуть ли не с половиной шоу-бизнеса, в том числе и с украинскими. В своем Instagram Ани Лорак поделилась снимками с Настей Каменских и Alekseev.

На красной дорожке фестиваля Лорак появилась в синем платье в пол, которое подчеркнуло ее фигуру, но, стоит отметить, что синий цвет ей не идет.

Настя Каменских и Потап второй год участвуют в фестивале, но в этот раз как отдельные исполнители. Потап вышел на сцену вместе с группой Mozgi, а Настя спела несколько сольных хитов.

Для выхода на красную дорожку Настя выбрала стиль спорт-шик. А на сцену поднялась в очень откровенном образе.

Второй образ Каменских оказался более скромным и даже романтичным. Но одежда — это не все сюрпризы, которые Настя приготовила своим поклонникам. На сцене в Баку она презентовала новую песню «Ты же не забыл» в дуэте с Любовью Успенской.

Надя Дорофеева из группы «Время и Стекло» появилась на сцене фестиваля в одежде собственного бренда SO DODO. Эти вещи необычного кроя уже стали узнаваемыми.

На красной дорожке фанаты сходили сума при виде артистов дуэта. Наде и Алексею поклонники подарили плакат с их фотографиями и названиями всех хитов группы.

Украинская певица Анна Седокова появилась на открытии в красном платье в пол, декорированном камнями. Но в соцсетях выбор певицы раскритиковали, мол, в этом наряде у нее вообще не просматривается талия. Да, выбрав это платье, артистка крупно прогадала: не всем известно, что у мамы троих детей отличная фигура.