Диагноз рак: раскрыта самая страшная тайна Путина
03.08.2018 10:51

Президент России Владимир Путин врет о годе своего рождения, а также скрывает страшную болезнь

Об этом рассказала известный астропсихолог Валентина Виттрок.

Она отметила, что если составлять гороскоп по дате его рождения, 7 октября 1952 года, то получается портрет абсолютно незаметного человека.

«Но есть информация, согласно которой он мог появиться на свет на два года раньше — 7 октября 1950 года, поскольку его настоящая метрика могла быть утеряна. Если взять за точку отсчета эту дату, все в гороскопе Путина становится на свои места», — отметила астропсихолог.

При этом отмечается, что большую часть времени Путин строил свою карьеру как бы в тени.

«Семь планет в доме собственного «я» говорят о невиданном эгоцентризме этого человека — у него все сконцентрировано на нем самом, других людей он редко принимает в расчет. Плутон в двадцатом градусе Льва — признак поздней карьеры, когда половину жизни человек проводит в «тени», и только во второй половине выходит на «свет», — утверждает Виттрок.

В этом отмечается сходство Путина с президентом США Дональдом Трампом, который также достаточно поздно пришел в к политическим вершинам: «Люди с такими гороскопами, как у Путина и Трампа, способны узурпировать власть, подчинить себе все и вся, влиять на судьбы целых государств и мира в целом».

«С Трампом Путина также роднит одинаковое расположение Венеры в соединении с Сатурном, что может говорить о жестокости, желании все контролировать и манипулировать людьми. Одновременно у таких персон развит нарциссизм: если понаблюдать за российским президентом во время официальных мероприятий, видно, как он, произнеся удачную, на его взгляд, шутку или процитировав какого-нибудь поэта, любуется собой», — добавила астропсихолог.

Она отметила, что над Путиным висит «знак несчастья», которое может случиться с ними в любое время.

«Расположение Нептуна в его гороскопе говорит о возможных неприятностях вплоть до потери положения и состояния, а Венера в четвертом градусе Весов «обещает» уединение, больницу, жизнь в изгнании», — добавила Виттрок.

Когда же спросили о дальнейшей судьбе российского президента, астропсихолог отметила, что «в доме болезней Путина стоит Юпитер, что может давать онкологическое заболевание».