23.07.2005 13:10
В субботу, 23 июля, на митинге в Горловке, жители приветствовали первого заместителя председателя Социал-демократической партии Украины (объединенной), народного депутата Украины Нестора Шуфрича. Об этом сообщает пресс-служба СДПУ(о).

На площади возле ДК завода «Стирол» для встречи с народным депутатом собрались около полутора тысяч горловчан и жителей близлежащих поселков.

На митинге прозвучали злободневные для многих украинцев вопросы: "Почему не выплачиваются обещанные пенсии?"; "Почему отменяются льготы участникам Великой Отечественной войны?"; "Почему отменены льготы «детям войны»?"; "Почему так подорожал сахар, и стремительно выросли цены на самые необходимые продукты питания?"; "Почему новая власть, многократно увеличив себе зарплаты, не заботится о благосостоянии простого украинца?"

«Я надеялся, что новая власть сумеет сохранить те достижения и положительные тенденции, которые произошли в экономике Украины за два прошедших года, но им удалось все развалить всего за три месяца», - заявил на встрече с горловчанами Нестор Шуфрич.