Колхоз и убожество: Наташа Королева отожгла на «свадьбе» Билана. ВИДЕО
05.08.2018 17:29

Буквально на днях Наташа Королева заставила удивиться своих поклонников. Ведь в сеть попало видео, в котором Королева выступала в весьма экстравагантном наряде на какой-то свадьбе.

Как оказалось, это короткий видеоролик со съёмок нового клипа Димы Билана и Полина Гудиевой на композицию «Пьяная любовь». Видеом же поделился сам Билан в своём микроблоге.

Согласно весьма сумасшедшему сюжету ролика,Наташа Королева появится в образе вульгарной певицы на свадьбе. Вот только ее участие в нем вызвало неоднозначные впечатления у подписчиков Билана. Многие достаточно резко отреагировали на этот образ.

«Это только сотая часть того креатива, что вас ждет в мини-фильме «Пьяная любовь», — написал в комментариях к ролику певец.

«Убожество! Колхоз, а не пение!», «Думаю, что за колхозная свадьба, и Королева здесь…», «Трэш, не выношу ее», «Королевой и играть не пришлось, она так и осталась в колхозе 90-х», «Вот эта пошлость захватила экраны»- отметили в комментариях.

Ролик на странице Билана собрал свыше миллиона просмотров. Судя по всему, в съемках приняли участие и другие знаменитости, среди которых также можно заметить Лолиту Милявскую.