Сеть взорвало фото Порошенко за ужином в семейном кругу в элитном столичном ресторане
08.08.2018 10:43

Политический аналитик и блогер Ярослав Макитра выложил в Сети фото, на котором он запечатлел президента Украины в семейном кругу. Порошенко ужинает в ресторане, где его и заметил Макитра.

"Ужинаем с друзьями и здесь такие неожиданные гости по соседству. Петр Порошенко с семьей. Возможно и не совсем корректно, но таки сделал фото. Место все-таки публичное: киевский ресторан "Manu", - отметил блогер.

Надо сказать, что в Сети эту, достаточно банальную фотографию, обсуждают очень бурно. Во-первых, много пользователей сразу вспомнили Пелевина ("Мужики, - говорил он тонким и полным изумления голосом, - вы не поверите никогда! Беру я сейчас пол-литра в овощном у Курского, да? Стою в кассу. И знаете, кто в магазин входит? Чубайс!"). Во-вторых, люди недоумевают - а где охрана? В третьих - достаточно большое количество пользователей обвинили Ярослава в пиар-акции (косвенным подтверждением чего стало большое количество порохоботов в комментариях), и даже предложили ему следующий сюжет: "стою это я в огороде, сапаю..."