Эстафета смерти: российская чемпионка привезет Захарченко "подарок" с могилы
08.08.2018 18:41

Главарю террористической "ДНР" Александру Захарченко везут необычный подарок - розу из могилы сербскго лидера Слободана Милошевича, который умер на скамье подсудимых в Гааге, передает Знай.

Пользователям сети очень понравился такой подарок для главы так называемого "ДНР".

Сейчас уже известно, что "подарок" для Захарченко привезет одиозная российская спортсменка, которой ранее поймали на допинге и пожизненно дисквалифицировали.

"Розу Захарченко в оккупированный Донецк везет одиозная российская спортсменка в пауэрлифтинге Марьяна Наумова, дисквалифицирована пожизненно за допинг. Эта любительница "русского мира", посетив усадьбы Милошевича, не придумала ничего лучше, чем преподнести главарю" ДНР "такой оригинальный подарок.Внимание на символизм события в Facebook обратил известный украинский политтехнолог и блогер Алексей Голобуцкий.

"Могильная эстафета: Милошевич вахту сдал, Захарченко примет. Бабе-тяжеловеса с РФ пришла в голову замечательная идея: а не привезти или розочку из могилы Милошевича в Донецк Захарченко? Ага - на уже его могилу", - постебался он.

Вместе с тем следует отметить, что члены террористического движения "Донецкая республика" предложили продлить срок действия полномочий главаря "ДНР" Александра Захарченко и так называемых депутатов.

Термин "правления" главарей террористы хотят продлить еще на год. Если идею поддержит "народный совет ДНР", то осенью выборы не состоятся.

Боевики объяснили свое решение тем, что в мае была утверждена "программа развития "ДНР" - "Сила Донбасса".

"Мы выступаем с инициативой о продлении срока действия полномочий председателя и депутатов народного совета для того, чтобы дать им время реализовать намеченные цели. В целом мировая практика идет по пути определения именно пятилетнего срока полномочий главы государства и полномочий парламентов", - говорится в сообщении.