Соперница Ани Лорак похвасталась неоднозначным подарком. ФОТО
09.08.2018 08:46

Киевлянка Яна Беляева опубликовала в Instagram-аккаунте снимок кольца, которое ей видимо подарили. Отметим, недавно девушку видели в одном из ночных клубом столицы в объятьях мужа Ани Лорак Мурата Налчаджиоглу. Тогда появилась информация, что Мурат не только проводит с ней вечер в ночном заведении, но и оплачивает ей жилье и разные косметические услуги, передает replyua.net.

Отметим, что опубликованный снимок Яна Беляева подписала как: «Маленькая корона уже есть». В сети бурно обсуждают новое фото любовницы Мурата, отметив, что возможно этот подарок сделал именно он. Также некоторые предположили, что муж Ани Лорак сделал Беляевой предложение.

Напомним, что об измене Мурата Налчаджиоглу стало известно несколько дней назад. Супруга украинской певицы заметили в одном из караоке-клубов Киева в компании Яны Беляевой. Отметим, что в сети появилось видео, на котором видно как Мурат гладит внутреннюю часть бедра девушки и не сводит с ее глаз. В конце вечера пара покинула заведение вместе. В тоже время украинская певица Ани Лорак работа на фестивале «Жара», не подозревая, что муж развлекается с жгучей брюнеткой.

Отметим, что Яна Беляева успешная бизнес-вумен, которая занимается продажей одежды и обуви в Instagram, а ее клиентами являются преимуществе богатые люди. Также стало известно, что с Муратом они знакомы достаточно давно, однако ранее они не встречались.