Бондаренко о нежелании коллектива «1+1» сотрудничать с Марченко: Это обычная показуха
09.08.2018 13:56

Участие в проекте "Танцы со звездами" на "1+1" - это вопрос трудового договора между Оксаной Марченко и руководством канала. Об этом в эксклюзивном комментарии интернет-изданию Новости Украины – From-UA рассказал украинский политолог Константин Бондаренко.

Комментируя информацию о том, что журналисты Телевизионной службы новостей на телеканале "1+1" заявили, что выступают против участия супруги политика Виктора Медведчука Оксаны Марченко в ближайшем сезоне шоу "Танцы со звездами" на "1+1", наш собеседник отмечает следующее: «Это обычная показуха, потому что такие вещи решаются коллективом, зачем их выносить на обсуждение? Это вопрос трудового договора между госпожой Марченко и руководством канала. Пусть журналисты собирают подписи, а тот же Ткаченко скажет, что он против. Зачем выносить сор из избы, я не знаю».

«Это вопрос юридически-договорных отношений, взаимоотношений госпожи Марченко с руководителями проекта и канала. Ей, очевидно, предлагали какие-то условия и какие-то варианты контракта», - добавляет политолог.