Вот что будет с вашим телом, если на 30 минут опустить ноги в этот раствор
10.08.2018 19:14

Следующий метод детоксикации обычно практикуется в традиционной китайской медицине. Китайцы использовали его на протяжении веков и тем самым только подчеркнули его эффективность, пишет lifter со ссылкой на Wonderneed.

Они считали, что делать это нужно именно через ноги, так как они богаты многочисленными энергетическими зонами, связанными со внутренними органами тела.

Этот способ очистит ваш организм от токсинов!

Ионная ванна для ног.

Эта вода содержит электролиз, который потребляет электрический ток для получения химической реакции.

Прежде всего, откройте свои поры теплой водой. Затем добавьте в нее соль, которая будет действовать противовоспалительно. Ионы, содержащиеся в соли, будут поглощаться через ноги, и, таким образом окажут детоксифицирующий эффект.

Вода изменит свой цвет и станет темнее благодаря накоплению в ней токсинов!

Ингредиенты:

2 стакана пищевой соды;

1 стакан морской соли;

1 стакан соли Эпсома (английская соль);

ваши любимые эфирные масла (необязательно).

Инструкции:

Поместите все ингредиенты в кипящую воду и дождитесь их растворения. Затем охладите смесь до комфортной температуры и засуньте в нее ноги на полчаса. Все раздражения будут устранены, а усталость как рукой снимет.

Кислородная ванна для детокса.

Ингредиенты:

1 ст. сухого имбирного порошка;

2 чашки перекиси водорода.

Инструкции:

Заполните ванночку горячей водой, а затем добавьте ингредиенты. Подержите в ней ноги около 30 минут. Вы будете удивлены, как сильно преображаться ваши ножки!

Ванна для ног с глиной.

Ингредиенты:

½ чашки соли Эпсома;

½ чашки вашей любимой глины.

Инструкции:

Смешайте соль и глину в ванночке с водой. Подержите в ней ноги (примерно 20 минут). Это увеличит уровень магния в вашем теле и очистит организм.