Как похудеть за неделю: 5 звездных экспресс-диет
12.08.2018 03:27

Впереди – важное мероприятие, а платье, как на зло, не хочет застегиваться? Или подвернулась возможность съездить на море, а мысль о том, чтобы раздеться, вгоняет в депрессию? Вам помогут экспресс-диеты, позволяющие сбросить максимум веса и уменьшить объемы за короткое время, пишет etcetera.

Дженнифер ЛОПЕС в таких случаях «садится» на огуречную диету. Она длится четыре дня и включает пищу на основе огурцов. Утром можно выпить огуречный смузи, а в течение дня – есть салаты с добавлением трав, семян, а в качестве заправки добавлять немного оливкового масла. За это время, по признанию Дженнифер, можно стать легче на целых 4 килограмма.

Второй вариант экспресс-диеты от знойной красотки – 80 грамм темного шоколада и 2 литра воды в день. Вот и весь рацион.

Виктория БЕХКЕМ отдает предпочтение рисовой экспресс-диете. Учтите, что выбирать лучше неочищенный (бурый), а не белый рис.«Сидеть» на такой диете желательно не более пяти дней, иначе навредите здоровью.

Николь РИЧИ три дня в месяц придерживается определенной схемы питания. Завтрак: яйцо, сваренное вкрутую, чашка зеленого чая без сахара. Обед: 200 граммов обезжиренного творога, 150 граммов отварной курицы, чашка зеленого чая без сахара или стакан апельсинового сока. Ужин: то же, что и на обед (курицу может заменить 150 грамм рыбы, приготовленной на пару). Последний прием пищи – не позднее 16.00.

Ева ЛОНГОРИЯ в случае необходимости «садится» на «диету моделей»: на завтрак – яйцо всмятку, на обед – 150 граммов обезжиренного творога и чашка несладкого чая, на ужин – то же самое, что и в обед. В течение дня пейте побольше негазированной воды. Результат – минус 5 килограмм в неделю.

БЕЙОНСЕ для того, чтобы сняться в фильме «Девушка мечты», пришлось сбросить 20 килограммов. Все, что разрешается: свежевыжатый сок лимона или лайма, кленовый сироп, кайенский перец и вода. Все продукты питания при этом исключаются.