НЛО на огромной скорости промчался над Мексикой. ВИДЕО
12.08.2018 09:20

В городе Оахаака-де-Хуарес (Мексика) местный житель снял на камеру неопознанный летающий объект. Мужчина уверен, что это был НЛО, пишет Знай.

Он слышал звука двигателя, как у самолёта, птицы не способны развивать такую скорость, а сам объект появился просто из неоткуда. На видео можно рассмотреть, как корабль появился в небе из облаков и промчался на высокой скорости, у него также была сплюснутая форма, что характерно инопланетным кораблям. Пока что уфологи никак не прокомментировали данное видео.

До этого сообщалось, что нашествие НЛО на Землю продолжается. На этот раз корабль пришельцев проявился на Филиппинах. Огромная тарелка инопланетян пряталась за облаком и лишь на некоторое время она "потеряла бдительность".

Странное явление заметили жители Филиппин: из-за туч выглядывал гигантский НЛО. Его ширина составляла примерно полкилометра. Местные жители оперативно сняли на камеру странный объект и выложили снимок в сеть, шокировало многих пользователей.

На наиболее четком кадре можно разглядеть очертания огромного круглого НЛО. Фотография сделана во время заката солнца. Тарелка невероятных размеров на мгновение показалась из-за облака и в течение нескольких минут ее можно было наблюдать невооруженным глазом. Она имела в диаметре не меньше 500 метров и округлые края, что светились красивым цветом.

Пользователи обсуждают увиденное, выдвигая различные версии по этому поводу. Много кто поддерживает идею о нашествии НЛО на Землю.