Какой же он красавец: ФОТО сына Ирины Билык взорвали соцсети
12.08.2018 23:08

Мальчик растет копией своего экзотического отца, а тот естественно не может нарадоваться малышом и постоянно хвастает его фотографиями в соцсети, пишет politeka.

Недавно Ахмадов сделал несколько фотопортретов маленького Табриз, на которых запечатлел различные эмоции парня.

А пока мужчины играют с фотокамерой, Ирина Билык зарабатывает деньги. На днях певица выступала в Одессе, где в прошлом году пытались сорвать ее концерт.

К слову, звездная мама тоже недавно хвасталась сыном, которого называет сладеньким манипулятором.

Примечательно, что Ирина Билык, популярная в 1990-х годах украинская певица, удивила поклонников сменой имиджа. Артистка постоянно возникала перед поклонниками в новых образах, так как не боялась экспериментировать со стрижками и цветом волос. Вот и сейчас звезда в очередной раз удивила новым стилем.

На снимке Ирина Билык позирует с короткой стрижкой и окрашенным рыжими волосами. Роскошный макияж и задумчивый взгляд добавили изысканности образу знаменитой певицы.

Артистка выбрала ярко-синее платье, которое дополнила шляпой такого же цвета. Новый имидж певицы очень ей подходил, что отметили сторонники в комментариях к сообщению.

Ирина Билык удивила всех не только сменой имиджа, но и интригующим сообщением. В описании к фотографии певица написала, что «приятно думать о грядущем Счастье». Комментарий Билык заинтриговал подписчиков артистки.