Осторожно, социопаты! Самые аморальные знаки Зодиака
12.08.2018 11:14

Эгоизм, непредсказуемость и отвращение к людям - так можно коротко охарактеризовать социопатов.

Астрологи заметили, что таких неприятных людей существенно больше среди определенных знаков Зодиака. Обозреватель составил список самых аморальных знаков Зодиака.

Скорпион

Хотя социопатия официально признана расстройством личности не все знаки Зодиака признают, что столкнулись с реальной проблемой. Свою агрессивность Скорпионы воспринимают как дар и удачу. Иногда это просто чрезмерная эмоциональность, но случается, что дело доходит до громких скандалов и даже жестокости.

При этом Скорпионы привлекают своим чувством юмора, харизмой и сильной сексуальной энергетикой. Такое противоречие пугает ранимых людей, а любители острых ощущений часто воспринимают отношения с представителями этого знака Зодиака, как яркий аттракцион и только после первых серьезных проблем начинают искать выход.

Рак

Диагноз диссоциальное расстройство может поставить лишь специалист, но астрологи отмечают важную характеристику Раков - отрицательное отношение к социальным нормам. Аморальность Раков легко проявляется в ситуациях, когда все остальные давно бы ринулись на помощь - большие семейные проблемы, горестные моменты или крупные жизненные неудачи. Они не способны сочувствовать и скорбить так же, как другие люди. Их безразличие удивляет и шокирует.

Рак не пощадит и не пожалеет, а посоветует вам обратиться к другим, потому что чувство эмпатии у представителя этого знака Зодиака совсем не развито. Переломить ситуацию сможет лишь поучительная ситуация, которая случится с самим Раком, но и после того, как опасность минует, все начнется заново.

Близнецы

Победа любой ценой - вот девиз Близнеца. А значит все средства хороши - в том числе обиды, козни и сговоры. Этот знак никогда не извинится за свое поведение, а наоборот заставит вас почувствовать свою вину даже за то, чего вы не делали. Близнецы - талантливые манипуляторы, что позволяет им получать высокие должности и быстро богатеть.

Единственное, что можно посоветовать - не тратить свои эмоции на подобного человека. Социопатам неинтересно слушать вас и ваши доводы - они думают только о себе. И пусть вас не вводит в заблуждение редкая покладистость Близнецов - это знаки Зодиака с "двойным дном". Двойственность их натуры предначертана им звездами.