Экс-жена Кличко распродает нажитое имущество. ФОТО
12.08.2018 14:35

Американская кинозвезда, избранница украинского боксера Владимира Кличко выставила на продажу роскошный особняк, который она делила с любимым, пишет Знай.

Дом, построенный в 2012 году, расположен в столице штата Теннесси Нэшвилле. В нем есть четыре спальни, пять ванных комнат, столовая, большая кухонная зона, тренажерный зал, кабинет, уютная гостиная, помещение под прачечную, гардеробная и большая открытая терраса с видом на внутренний двор.

Оформлением семейного гнездышка для Гайден Панеттьери Владимира Кличко и их дочери занимался американский дизайнер Бенджамин Вандівер, который обычно предпочитает минималистическом стиля.

На земельном участке также есть отдельно стоящее здание, первый этаж которого отведен под гараж на два места и сауну с отдельным выходом к бассейну, второй - под студию. В студии есть мини-кухня, спальня, небольшая гостиная, ванная комната.

Бассейн, к слову, оборудован небольшим водопадом и зоной с гидромассажем. За бассейном же находится поляна, на которой установлена детская площадка.

На продажу недвижимость Гайден Панеттьери и Владимир Кличко выставили за 1 650 000 долларов.

Добавим, на днях в СМИ появились интересные снимки, как Хайден прогуливается и танцует в компании неизвестного красавца. Сначала ее представители уверяли, что это случайный фанат защищал ее от папа раке. Впоследствии мать Пенеттьєрі намекнула, что в жизни актрисы сейчас происходят кардинальные изменения, и они связаны с личным.

В сети сразу же начали обсуждать вероятный разрыв Хайден с украинским боксером Владимиром Кличко, с которым они были в отношениях 9 лет и воспитывают дочку Кайю-Евдокию.