Пугачева разъехалась с Галкиным
12.08.2018 18:49

Известная певица Алла Пугачёва в интервью заявила, что не успел Максим Галкин войти в её жизнь и дом, как они разъехались по разным спальням. Ни жгучая страсть, ни большая любовь не заставили Примадонну изменить своим привычкам, пишет news.ru.

«Макс у меня мечтатель. Он хотел себе в детстве замок, и когда появились деньги, решил его построить. Хотя я изначально была против. Эти горгульи около входа пугали меня, дизайн казался странным. Но дом настолько хорош и функционален! Есть комнаты для Лизы, для Гарика, для Кристины, для Клавы, для меня, для мужа… Потому что всегда в разных спальнях сплю. Всю жизнь. Есть ещё гостевая для Денички. И всё. И внизу маленькая сцена-студия», — рассказала Пугачёва в шоу «ОМ Олега Меньшикова».

По словам Аллы, Максим сделал её очень счастливой и 27-летняя разница в возрасте им не помеха. Но так было не всегда. Перед свадьбой с шоуменом исполнительница сильно волновалась и даже начала сомневаться в правильности своего выбора. «Я ему тогда сказала: "Макс, я смогу с тобой нормально состариться и ни о чём не переживать?" Он на меня так серьёзно посмотрел и сказал, что я могу ни о чём не переживать. Я ведь впервые почувствовала себя счастливой в браке», — призналась Примадонна.

С предыдущими избранниками у Аллы таких гармоничных отношений не было. «Я же до этого не знала, что такое быть замужем. У меня мужья-то какие были. Один директор, другой вообще... — развела руками артистка. — Ну, с Филей всё понятно. С Филей надо было». Видеть же Галкина для Пугачёвой — истинное удовольствие. «Я смотрю на Макса, а он молодой, красивый, умный, с чувством юмора. До сих пор не понимаю, как мне с ним так повезло. Это ж сколько мужей мне надо было перебрать, сколько попыток сделать, чтобы найти его», — резюмировала Примадонна.