Пастор Байрон Сиарл: осенью сгорит один из крупнейших городов США
15.08.2018 03:34

В узких кругах широко известен американский пастор Байрон Сиарл, который регулярно делится своими предсказаниями относительно будущего. Сюжеты ближайших событий ему якобы поступают от сверхъестественных сил.

У Байрона имеется друг, который на основе предсказаний товарища публикует на YouTube-канале «Mike 444» видео с пророчествами. Очередной ролик вышел десятого августа, и он определенно заслуживает нашего с Вами внимания.

Так, первое, что случится – это война в Израиле вследствие событий в Газе. Нападут на страну с Юга, а через время и с Севера, то есть со стороны Сирии. Также Байрон увидел крах многих цивилизаций: люди будут страдать от чрезмерной вулканической и тектонической активности.

Особое внимание в сообщении было уделено городу Денвер. Он якобы полностью сгорит. Элита успеет спрятаться в убежища, но вот обычные люди – нет.

Все события приведут к полному уничтожению всего живого. Людям остается только молиться, отмечает Байрон. Примечательно, что такие прогнозы дает не только Сиарл, поэтому игнорировать информацию не стоит. Ранее мы неоднократно писали об участившихся катаклизмах.