Секс-символы Голливуда и их некрасивые жёны. ФОТО
16.08.2018 15:43

Главные секс-символы Голливуда нередко шокируют поклонников своим выбором жен. Как сообщает replyua.net, многие голливудские актеры уже давно сделали свой выбор, и женаты много лет. Однако их жён никак не очень красивыми женщинами. В сети появился список актеров, которые женились на внешне непривлекательных женщинах, но при этом обрели свое счастье.

На первом месте находится знаменитый голливудский актер Хью Джекман, который женат на Деборе Ли Фернесс, которая, к тому же, намного старше его. СМИ отмечают, что Дебора старше Джекмана на 13 лет, однако супруги живут вместе уже более 20 лет. Они познакомились в начале девяностых, когда Дебора была известной актрисой, а Джекман только начинал свою карьеру. Буквально сразу они поженились, хотя Дебора была против.

На втором месте рейтинга находится Крис Нот и его супруга Тара Уилсон. В Голливуде Нот считается настоящей звездой благодаря его заметной роли в сериале Секс в большом городе. Героиня Сары Джессики Паркер называла его героя мужчина моей мечты, однако в реальной жизни он женился на темнокожей Таре, но это произошло не сразу. Нот решился на серьезные отношения только в 2012 году после 10 лет романа. Многие фанаты считают, что актёр ошибся с выбором и мог найти себе более красивую женщину.

Замыкают рейтинг Арнольд Шварценеггер и его супруга Мария Шрайвер. Их брак длился четверть века, однако позже супруги развелись, поскольку Мария выяснила, что ее муж изменял ей на протяжении долгого времени с няней их ребёнка. Оказалось, что у Шварценеггера даже есть внебрачный сын. Впрочем, многие СМИ пишут, что пора сейчас снова вместе.