Хороший мультибрендовый автосалон: где лучше купить машину?
16.08.2018 15:04

Приобретение личного автомобиля — процесс, который требует скрупулезного подхода. Некоторые потенциальные покупатели отправляются на рынок, используют частных продавцов для заключения сделки, но в результат сталкиваются с мошенниками. При выборе и покупке автомобиля нужно обратить внимание на официальные дилерские центры, которые предлагают машины от производителя. Можно выбрать мультибрендовый хороший автосалон, если вы пока не можете определиться с конкретной маркой. Opel, Kia, Chevrolet, Chery, Jeep и другие автопроизводители максимально востребованы потенциальными покупателями. Солидные внедорожники и благородные седаны этих брендов отчетливо выделяются на фоне общей массы транспортных средств. Мультибрендовый салон «Автоцентр на Столичном» предлагает выбрать машину с подходящим типом кузова от одного из мировых производителей по актуальным расценкам.

Преимущества покупки в мультибрендовом салоне

Первый плюс — огромный выбор авто нескольких марок. Это оптимальное решение для тех, кому трудно сделать конкретный выбор в сжатые сроки. Сначала можно использовать официальный интернет-портал, чтобы определиться с техническими характеристиками, выявить предпочтительные динамические показатели. Всегда можно дополнительно проконсультироваться со специалистом в режиме онлайн, получить сравнение нескольких транспортных средств и выбрать подходящее.

Приоритетные услуги мультибрендового автоцентра — тест-драйв, оформление кредита или лизинга на лояльных условиях, сервисное обслуживание в течение гарантийного срока и по его завершении. «Автоцентр на Столичном» предлагает следующие полезные услуги:

  • реализация оригинальных деталей и их замена;
  • регистрация;
  • оформление новой машины в кредит;
  • эффектный внутренний и внешний тюнинг;
  • страхование транспорта.

Можно приобрести автомобиль и дополнительно воспользоваться некоторыми услугами экспертов. В автоцентре всегда легко подобрать программу финансирования на понравившуюся машину за несколько минут. При этом вам даже не потребуется выходить из дома. Компания также предлагает услугу хранения покрышек в межсезонье. Полноценное обслуживание производится через личный кабинет на официальном сайте. Через интернет можно записаться на сервисный ремонт, техосмотр транспортного средства, другие действия с машиной. Еще одна популярная услуга состоит в установке газобаллоного оборудования на автомобиль.