Чей Крым? Скандальный футболист ясно высказался о полуострове
16.08.2018 13:40

Если ранее полуостров принадлежал Украине, то значит и сейчас он должен быть под контролем этого государства. Об этом заявил экс-футболист киевского "Динамо" Александр Алиев. По словам бывшего игрока сборной Украины, Крым принадлежит исключительно Киеву. "Чей Крым? Если он принадлежал Украине, то он – украинский. Я в политику никогда не лез, не лезу и не хочу лезть. Вот и все", – заявил Алиев во время общения с читателями популярного интернет-сайта Sport.ua.

Напомним, ранее в сети бурно обсуждали заявление российской певицы Лаймы Вайкуле о том, что она ни за какие деньги не будет выступать на территории оккупированного Крыма. В Российской Федерации жестко отреагировали на данное сообщение, заявив, что это «выдумка и ахинея полная". Скандальный российский политик написала на своей странице в Twitter, что все могут посещать полуостров, ведь нет никакого запрета.

"Насчет "запрета"гражданам ЕС посещать Крым: никакого запрета не существует. Депутаты из Франции, Италии, Германии, других стран ЕС, журналисты, политики, в т.ч. Берлускони и нынешний вице-премьер Италии Сальвини, посещали – и не раз. А певице запрещено?! Выдумка и ахинея полная", – отметил политик.