10 пар кроссовок, которые пригодятся зимой
16.08.2018 17:02

Кроссовки уже давно перестали быть просто атрибутом для занятий спортом. В современном мире, эта универсальная обувь, которая сочетается буквально со всем: кэжуал, деловым стилем, вечерними нарядами и многим другим. Ценители простоты и комфорта предпочитают носить сникеры в любое время года, даже холодной зимой. Именно в этот период, потребители ожидают от излюбленного приобретения высокого качества и морозоустойчивости. Так, какие же модели пригодятся в знойные холода, сейчас и рассмотрим.

Nike Lunar Force 1 Duckboot

Не так давно, эта обувь была модифицирована дизайнерами компании под зимний вариант. Изделие создано из теплоустойчивых материалов, а также из тканей, которые максимально защищают не только от воды, но и от ветра. К тому же, они покрыты специальной влагоотталкивающей пропиткой. Немаловажным преимуществом является пенная подошва, которая повышает устойчивость и комфорт. Практичность изделия в том, что они довольно высокие.

Nike Air Force

Такие модели как Nike Air Force - отличное решение в зимнюю пору. Они отличаются довольно высоким качеством. Эти кроссовки могут прослужить примерно два, три сезона. Отличительной чертой изделия является использование технологии Air в подошве, она не просто гарантирует амортизацию, но и снижает нагрузку на суставы. Что же касается характерного пружинящего эффекта, он уменьшает нагрузку на позвоночник и снижает усталость.

Adidas Cloud Foam Daily Qt Winter

Представленные кроссы модного баскетбольного стиля хорошо подойдут для морозной зимы. Кроме подкладки состоящей из ненатурального меха, моделька имеет своеобразную стельку и промежуточную подошву, которая создает ощущение мягкости и обеспечивает невероятный комфорт во время носки.

New Balance 710 Vazee

Данный экземпляр бесспорно обеспечит Вам безопасную зиму. Эта высокая обувь может стать маст-хэвом при любой погоде, ведь сочетает атлетические технологии и своеобразную атмосферу города. Водостойкие материалы и теплая подкладка - то, что нужно модным и функциональным кроссовкам.

Reebok Classic

Сникеры Reebok созданы как раз для межсезонья. Классическая модель имеет утепленную стельку и подкладку из ненатурального меха. Стоит отметить, что от влаги защищает специальная пенная подошва с ароматизированными свойствами.

Puma The Ren Boot

Известный немецкий бренд презентовал идеальный вариант зимних кроссовок. Их отличительной чертой стала подошва, которая не изнашивается и высококачественная кожа с водонепроницаемой поверхностью. На модели также присутствуют и замшевые элементы.

Asics Tiger Gel Lyte MT

Эта модель известного бренда похвасталась тем, что совмещает в себе элементы других экземпляров: Gel Respector и Gel-Lyte III. Кроссовки имеют увесистую подошву с переработанным протектором. Верх изделия выполнен из замши и плотной сетки, именно она обезопасит Вас от попадания влаги. От классики отличаются лишь высоким неопреновым носком. Он удачно защищает от попадания снега, к тому же удерживает внутреннее тепло.

Adidas Tubular

Кроссовки этого производителя созданы из нейлона и ворсистой замши. Стоит отметить, что высокая подошва идеально убережет от попадания влаги, а благодаря завышенной горловине хорошо удерживают тепло.

Adidas Seeulater Primeknit Winter

Эти кроссы компании Adidas, предназначены как раз для холодной погоды. Обувь имеет интересный дизайн. Изделие с технологическими материалами обеспечит комфорт на весь сезон. Верх выполнен из плетеной ткани с влагоотталкивающими волокнами и достаточно теплой набивкой.

Puma x Alexander McQueen

Увесистые кроссовки этих производителей сделаны из нейлона и кожи. Одна из главных изюминок модели являются вставки из металлизированной кожи. Этот экземпляр непременно станет неотъемлемой частью вашего гардероба в холодный сезон года.