Полуобнаженная Каменских соблазнила женатого Горбунова: фото
18.08.2018 10:20

По мере того, как часто Настя Каменских выкладывает в своем Instagram откровенные снимки, пользователи все чаще и чаще ругают певицу за откровенность. Мол, не пристало любимице миллионов так откровенно себя вести.

Под свежим снимком артистки в соцсети развилась бурная дискуссия ее подписчиков, которые обвинили Каменских в пошлости и неуместности снимка.

На фото Каменских прикрывает обнаженную грудь рукой и, судя по геолокации, сделана она была в Италии, где знаменитость сейчас проводит отпуск с продюсером Потапом.

"Настя, зачем такие фото ?? Ты красивая, но так открывать все?"- написали фанаты.

"Скоро голая будет фотографироваться, вот раньше она мне нравилась и как певица, и как женщина нормальная была, не такая ш ** хазвезда, а сейчас что-то непонятное, что ни фото, так раком стоит и не 20 лет уже, даже Дорофеева себя приличнее ведет и при этом выглядит всегда очень сексуально, хоть и одета", - подписчики вспомнили о другую популярную певицу.

"Ты очень сильно изменилась в худшую сторону", - не успокоились хейтери.

Однако среди негативно настроенных фанатов также нашлись и защитники Насти. Одним из увлеченных красотой певицы оказался телеведущий Юрий Горбунов, который по достоинству оценил снимок Каменских.

"Уууухххх !!" - коротко написал Горбунов.

Однако, злые пользователи тут же напомнили шоумену о том, что это может прочитать жена Юрия - телеведущая Екатерина Осадчая, и тогда ее мужу может быть не до шуток.