Девственность за $1 млн: что вынудило студентку пойти на крайнюю меру
18.08.2018 10:50

Девушке из Бразилии 22 года. Ее зовут Даниэль Брин и она студента. Кроме того, девушка никогда не ходила на свидание, а свою девственность решила продать за кругленькую сумму. И не просто так.

Для Даниэль продажа девственности является крайней мерой. К своим 22 годам она успела обзавестись целой кучей долгов. Семья у нее небогатая и они не смогут помочь ей в том, чтобы полностью их погасить. Девушка попробовала даже устроится на работу на неполный день, чтобы не пропускать учебу, однако это не спасло ситуацию.

От отчаяния Даниэль решила продать свою девственность на аукционе за $1 млн.

Студентка никогда не была на свидании, она довольно застенчива и не знает, как вести себя с мужчинами. При этом Даниэль надеется, что ее купит какой-нибудь порядочный мужчина.

"Я переживаю, как всё пройдёт. Надеюсь, что покупатель окажется джентльменом. Мне страшно, но другого выбора у меня нет. Я очень хочу расплатиться с долгами и купить своей семье дом", - отмечает девушка.

Продажей невинности Даниэль хочет обезопасить свое будущее. Она планирует обеспечивать всем самым необходимым свою маму и младшую сестру, а большую часть суммы вложить в выгодный бизнес.

"Я изучила все торги, которые были ранее. Я рассчитываю, что мою девственность купят за миллион долларов. Пока предлагали £220 тыс., но я надеюсь, что кто-нибудь оценит меня намного выше", - отмечает она.

На первое свидание с "покупателем" Даниэль планирует идти с телохранителем, чтобы ничего не случилось. О своем плане она пока что рассказала только лучшей подруге, которая переживает не меньше самой девушки.

На фотографиях студентка скрыла свое лицо для того, чтобы избежать преждевременных нападок знакомых. Однако на случай, если выгодное предложение поступит, она расскажет обо всем матери.