Денежные приметы на каждый день, которые помогут разбогатеть: воскресенье
19.08.2018 22:44

Немногие люди могут похвастать тем, что никогда в жизни не испытывали финансовых трудностей. Существует множество народных примет и ритуалов, связанных с деньгами. Считается, что, если им следовать, деньги никогда не будут переводиться в вашем кошельке, пишет Колобок. Что нужно обязательно сделать в воскресенье, чтобы привлечь финансовое благополучие?

С деньгами нужно уметь правильно обращаться, знать когда можно просить и давать в долг, пересчитывать и хранить деньги. С каждым из дней недели связаны свои денежные приметы и ритуалы, которые помогут вам избежать неприятностей и приумножить свой капитал.

Денежные приметы воскресенья

1. Как только проснетесь не торопитесь надевать носки или тапочки, походите по дому босиком.

2. Отыщите завалявшиеся в карманах одежды мелкие монеты и потратьте их без остатка. Это поможет открыть путь новым деньгам, которые придут к вам в ближайшее время.

3. В воскресенье ни в коем случае не стоит одалживать деньги и брать в долг.

4. Чтобы привлечь достаток в свой дом наведите порядок в своей обуви: рваную выбросьте, а грязную перемойте. Положите в старые любимые ботинки по монетке, это поможет деньгам возвращаться к вам вновь и вновь.

5. Нечаянно разбитая посуда в воскресенье сулит вам скорую прибыль.

Денежный ритуал воскресенья

На блюдце тонкой струйкой насыпьте соль, приговаривая: «Пока соль соленая, меня не пугает нищета. От нее загораживаюсь, удачу денежную приваживаю». Сверху на горку соли положите кошелек и оставьте его на некоторое время.