У Рыб благоприятный день для новых знакомств: гороскоп на 20 августа
20.08.2018 05:11

Гороскоп на 20 августа 2018 Овен

День благоприятен для деловых контактов или эмоциональных привязанностей. Вероятно известие или событие, которое заставит серьезно задуматься над проблемами личной жизни. Новые знакомства могут впоследствии стать фундаментом для продвижения по службе, карьеры или финансового успеха.

Гороскоп на 20 августа 2018 Телец

Внимательно отнеситесь к знакомым и друзьям. Не исключена конфликтная ситуация, которая может иметь непредсказуемые последствия. Нежелание понять партнера, раздражительность, агрессия могут вызвать ответную грубость. Не поддавайтесь на провокации.

Гороскоп на 20 августа 2018 Близнецы

Неблагоприятный день. Вероятно, любые усилия не принесут желаемых результатов. Сократите общение, исключите новые знакомства. Возможны трудности в семейных отношениях или разногласия с партнерами. Звезды предупреждают Близнецов об опасности со стороны.

Гороскоп на 20 августа 2018 Рак

День благоприятный для вступления в брак, зачатия, гармоничных семейных отношений. Звезды предупреждают о неожиданных поворотах в судьбе. Возможно, этот день позволит вам осуществить самые смелые мечты в отношении особы противоположного пола.

Гороскоп на 20 августа 2018 Лев

Опасный день. Ваш жизненный потенциал на низком уровне. Обманы, иллюзии в партнерских отношениях, мнительность или обидчивость могут стать причиной резких, необдуманных поступков. В личной жизни не исключены разочарования.

Гороскоп на 20 августа 2018 Дева

Напряженный, противоречивый день, когда отношения проверяются на устойчивость. В личной жизни вероятны конфликтные ситуации или неудовлетворение существующими отношениями. Возможны резкие и внезапные перепады в настроении, мучительные сны или головные боли.

Гороскоп на 20 августа 2018 Весы

Возможны некоторые негативные перемены в финансовом положении. Не исключено, что сегодня вам придется отправиться в командировку, которая, к сожалению, заметных результатов не принесет. Будьте осторожны: велика вероятность ограбления. Новые знакомства нежелательны. Вероятна агрессия со стороны постороннего человека.

Гороскоп на 20 августа 2018 Скорпион

Сегодня следует ожидать появления на пути небольших трудностей или недоброжелательного отношения со стороны коллег. Новые любовные связи ничего, кроме проблем и разочарований, не принесут. Не исключена измена.

Гороскоп на 20 августа 2018 Стрелец

Покровительство планет может принести успех в сфере профессиональной деятельности. Будьте терпеливы, стремитесь вникнуть в существо вопроса. Ответственность и добросовестность будут способствовать всем вашим начинаниям. Вероятный совет или помощь друга окажет влияние на дальнейшую судьбу.

Гороскоп на 20 августа 2018 Козерог

Жизненный уровень, сексуальная потенция, личное обаяние имеют тенденцию к повышению. Не исключено, что вам удастся улучшить свое финансовое или общественное положение, однако из-за упрямства или излишней настойчивости вероятны недоразумения с коллегами или конфликты с начальством.

Гороскоп на 20 августа 2018 Водолей

Благоприятны физические упражнения, общение, активный отдых и развлечения. Не исключено, что день надолго запомнится вам ощущением вселенской гармонии. Вы сможете с блеском проявить себя на любом поприще, однако следует определить границы своих возможностей. Решительность или стремление браться за осуществление глобальных проектов может обернуться против вас.

Гороскоп на 20 августа 2018 Рыбы

Благоприятный день для общения, новых знакомств, путешествий или приема гостей. Вероятно, неожиданное известие заставит вас пересмотреть планы на выходные или на предстоящую неделю. Сон исполнится, если уже снился раньше.