"А где грудь?" Бузова похвасталась фигурой в купальнике, фанаты не оценили
21.08.2018 10:43

Скандальная российская певица, телеведущая, а с недавних пор предприниматель Ольга Бузова обожает всячески привлекать к себе внимание на странице в Instagram. Так, буквально на днях артистка отправилась давать концерт в Геленджике (Россия).

Также звезда решила провести время с пользой и позагорать перед концертом. Стоит отметить, что для этого Ольга Бузова выбрала ярко-желтый цельный купальник со стразами и белым бисером. Мягко говоря, он не совсем подходит певице, считает большинство ее поклонников.

"Геленджик! Такое счастье быть в туре по таким замечательным южным городам! @kempinski_gelendzhik Спасибо за Ваше доброе и теплое отношение ко мне и к моей команде @buzova_team. Мне так хочется еще остаться у Вас отдохнуть но... "первым делом, первым делом, самолеты". Ну и конечно, Всех ждем завтра на концерте в Лазаревском!", - поделилась радостью Бузова в своем Instagram-аккаунте.

При этом многие фолловеров очень смутил внешний вид певицы в данной модели купальника: "Борат вернулся!!!", "Че за шм*ра", "Купальник мягко говоря отстой", "Мама Мия ..вобла, доска для серфинга", "Да уже разденься, че тут осталось, и так все понятно, что еще скрывать. Где красота, в чем она не пойму! стыдоба!", "Прикрыла кожуры и довольна", "Ольга "Борат" Бузова)", "А где грудь?".