Пугачева, Ротару и другие знаменитости попали в неприятную ситуацию
22.08.2018 04:10

Известные исполнители не пришли попрощаться с российским и советским поэтом Николаем Зиновьевым, скончавшимся 17 августа. Как информирует replyua.net со ссылкой на российские СМИ, Зиновьев написал десятки хитов для таких исполнителей, как Игорь Николаев, Иосиф Кобзон, Валерий Леонтьев, София Ротару, Алла Пугачёва, однако никто из этих артистов не посчитал нужным проститься с поэтом.

Они лишь ограничились венками и послали их на прощание, но лично на мероприятии не присутствовали. Российский артист Александр Михайлов очень жестко отреагировал на то, что знаменитости не посчитали нужно проститься с поэтом. «Это их проблемы, и я не буду судить этих людей. Но вы понимаете, Зиновьев отдал им душу! Открывал им душу! Я не понимаю, почему так происходит. Ведь Зиновьев очень драматично закончил, как многие великие поэты, ведь они все очень трагически уходят», - подчеркнул Михайлов.

Нужно отметить, что Зиновьев написал около 200 песен, десятки из которых стали настоящими хитами: к примеру, «Полет на дельтаплане» в исполнении Леонтьева, «А музыка звучит» в исполнении Софии Ротару, «Паромщик» в исполнении Аллы Пугачёвой.