ЧП в Киеве: вооруженный виновник ДТП покинул место аварии на глазах у полиции. ВИДЕО
21.08.2018 08:46

В Киеве на Днепровской набережной водитель автомобиля BMW на большой скорости въехал в припаркованные автомобили и, несмотря на присутствие полиции, покинул место происшествия. В связи с этим между очевидцами и полицейскими произошла стычка. Об этом сообщает портал dtp.kiev.ua, передает УП.

ДТП произошло на пересечении улиц Березняковская и Днепровская набережная. Как видно из опубликованных видео, черный автомобиль на большой скорости врезался в ряд припаркованных автомобилей, повредив 3 из них.

По словам очевидцев портал сообщает, что виновник ДТП, водитель черной BMW, имел при себе травматический пистолет, которым всем угрожал, покинул место происшествия.

"У главного подозреваемого при себе был травматический пистолет, которым он угрожал всем вокруг. данные со слов очевидцев: "Приехал автомобиль с номерами 7777 быстро забрали все личные вещи с БМВ", - говорится в сообщении.

На видеозаписи видно, что мужчина отказывается проходить освидетельствование на состояние опьянения и утверждает, что за рулем был не он.

В то же время, как отмечается, полиция не выяснила, кто именно был за рулем черного BMW. При этом между возмущенными свидетелями и полицией несколько раз произошли столкновения. Несколько местных жителей были задержаны.