«У вас пол пластилиновый?» Подписчики Instagram разбушевались из-за ФОТО Лободы с Пугачевой
21.08.2018 13:53

Как передает replyua.net, на странице в Инстаграм известной украинской певицы Светланы Лободы появилось совместное фото с Аллой Пугачевой. Отметим, Примадонна посетила концерт скандальной Лободы в Юрмале.

«Она заходит в гримерку и ты забываешь обо всем на свете. Хочется наслаждаться ее мудростью и заряжаться мощью, силой и энергией. Женщина- Легенда- Алла Борисовна Пугачева! Спасибо, что провели этот вечер с нами. Я вас очень люблю», - подписала публикацию Светлана Лобода.

Отметим, на фото украинская певица изображена в красном комбинезоне и такого же цвета ботинках, в то время когда Алла Борисовна продемонстрировала стройные ноги в коротких черных шортах.

«Что с ней сделали хирурги, ноги как у анорексички»: Пугачеву раскритиковали за молодежный стиль, отметивши ее болезненный вид

Отметив, пользователи сети бурно отреагировали на снимок, отметив, что Лобода использовала фотошоп, а Пугачева одета не по возрасту. Некоторые подписчики также подметили, что Алла Борисовна стала болезненно выглядеть.

«Пугачиха совсем хреново выглядеть стала», «Что с досками на полу? Почему пол "плывёт"?!», «Не по возрасту эти наряды Пугачевой....смешно это выглядит...бабушке надо своей такой комплект к предложить», «Жееееестььььь... что с ней сделали хирурги? Ноги как у анорексички», «Алла Борисовна молодец конечно, но так выглядит, как будто сильно больна», «Хоспади боже.... Как мумия Аллушка. Её заранее забальзамировали, чтобы потом не возиться», «У вас пол пластилиновой? Зачем так фотожопить-то», - пишут подписчики Светланы Лободы.