Как различить оригинальную продукцию Kodi от подделки
21.08.2018 14:51

Продукция от американской компании Kodi Professional пользуется заслуженным успехом, в особенности, различные виды ТОПовых и базовых покрытий. Их отличают выравнивающие свойства, отличное качество и стойкость. Однако, чем продукт качественнее и популярнее среди потребителей, тем больше вероятность подделок в продаже. Сегодняшняя статья позволит вам без затруднений находить отличия между фирменной и поддельной продукцией.

Оригинальные ТОП и база от Kodi professional: что их отличает

  • Обратите внимание на передняя сторону флакона (например, 8-миллилитрового). На фирменном продукте наименование компании Kodi нанесено краской серебряного оттенка. Литеры несколько выпуклые, слой пигмента равномерный. Буква K прямая, без вензелей.
  • На обратной стороне флакона имеется раскрывающаяся «книжечкой», но не отрывающаяся полностью, наклейка. Если приложить усилие и оторвать этикетку полностью, можно увидеть надпись Kodi professional. В большей части поддельной продукции такая надпись отсутствует.
  • Донышко флакона ровное, с отчетливо выраженными гранями, маркировано буквами HD и 2-значным числом (это № партии товара).
  • Откройте флакон и обратите внимание на кисточку. В фирменном продукте она закреплена своеобразными усиками из металла.
  • Что касается зубчиков под крышкой, то они могут быть или не быть, в зависимости от емкости флакона. В 8-миллиграммовой емкости их наличие обязательно.
  • Оригинальная база имеет густую консистенцию. ТОП выполняет функцию финального покрытия, поэтому и консистенция у него несколько иная: он более жидкий и текучий. Обратите внимание на запах. Если он очень резкий и неприятный, то вам попался поддельный товар.

Шеллак Коди: отличаем подделку от «фирмы»
Обратите внимание на лицевую часть флакона. Наименование компании, как и в случае с ТОПом или базой, нанесено однородными, чуть выпуклыми, буквами серебряного цвета. Отличается только заглавная буква K: она снабжена дугой красного цвета и «хвостиком». Наклейка на крышечке содержит образец цвета шеллака и номер по каталогу. Все остальные особенности фирменного флакона соответствовать тем, которые имеются в гель-лаке. Маркировка донышка аналогична ТОПу или базе.

Нужно также помнить, что мастера подделок постоянно оттачивают свои умения, и различить фирменную и фальшивую продукцию. Чтобы свести риски на нет, нужно делать покупки исключительно у официальных дилеров компании.