Загадочное водоплавающее существо запечатлели возле Англии. ВИДЕО
23.08.2018 11:24

Кевин Бертон из английского города Тайнмута, графство Тайн-энд-Уир, утверждает, что 10 августа нынешнего года стал случайным свидетелем необычного явления. По словам мужчины, он отправился утром к морю и неожиданно заметил в воде возле берега непонятное существо. Британец рассказывает:

Это было погожее теплое утро. Я проснулся рано, заварил себе кофе и пошел с прямо чашкой (приятная привычка) к пляжу, находящемуся совсем неподалеку от моего дома. Там я почти сразу увидел торчащий из воды темный плавник некоего диковинного создания. Сперва я посчитал, что это была крупная рыба, но такую теорию пришлось вскоре отбросить. Теперь мне кажется, что я стал первым очевидцем появления Лох-несского чудовища за пределами Шотландии. Как думаете, это возможно или нет?

Пользователи Всемирной паутины стали строить различные домыслы относительно природы данного объекта. Многие завсегдатаи Сети посчитали, что это в самом деле было не известное официальной науке существо. Что касается скептиков, то, согласно их мнению, перед нами всего лишь какой-нибудь кусок металлического листа. Однако это как же возможно с точки зрения физических законов?

Включив представленную ниже видеозапись, вы сможете увидеть предполагаемого монстра своими глазами и сделать собственные выводы. Но вот что интересно: подобные кадры появляются в Сети интернет периодически, причем из разных мест планеты. Получается, что в водных глубинах морей и больших озер действительно обитают неведомые нам существа…