Молодую украинку расстреляли у железной дороги: жуткие подробности
24.08.2018 11:58

Загадочная гибель молодой женщины поставила на уши всю Винницу. 21 августа недалеко от железнодорожных путей нашли тело с огнестрельными ранениями.

Об этом сообщает издание "Na Париже".

Родные погибшего просят свидетелей трагического инцидента откликнуться.

Мертвую женщину нашли на улице Привокзальной. Личность погибшей установлена, ею оказалась винничанка Виталина Плахотнюк 1986 года рождения.

По факту правоохранители открыли уголовное производство по ч.1 ст 115 УК Украины (умышленное убийство). Как сообщила в Facebook журналист Виктория Микитюк, которая погибла звали Виталина Плахотнюк. Тело девушки нашли в нескольких метрах от железнодорожных путей и автобусной остановки. Известно, что преступник стрелял трижды.

"Родные и близкие до сих пор не могут понять мотивов убийства. Ведь винничанка была из обычной семьи рабочих, больших доходов не имела. Работала бухгалтером в "Заре". Спокойная, добрая и порядочная. После развода жила с родителями, сама воспитывала 6-летнюю дочь Варвару и так мечтала повести ее за неделю до первого класса", - рассказала Виктория Микитюк на странице в соцсети.

По словам журналистки, в то утро Виталина, как всегда, собиралась на работу. Около 9-20 вышла из дома и пошла к остановке, однако в нескольких метрах встретилась с убийцей. Ценные вещи (телефон, деньги те другое) были при ней, когда ее нашли. Кто это мог биты и мотивы убийства пока не известны.

"Семья Виталины обращается к всех неравнодушных винничан, которые могут помочь любой информацией. Если Вы что-то видели или слышали, или, может, видео с вашего регистратора может помочь в расследовании, пожалуйста, свяжитесь с родными нашей землячки. Конфиденциальность они гарантируют. Не будем равнодушными. Буду благодарна Вам, друзья, за репост", - добавила Микитюк.