Анна Седокова продемонстрировала сочную фигуру в старинном зеркале
24.08.2018 21:43

Бывшая солистка золотого состава группы «Виа-гра» Анна Седокова опубликовала на своей странице в Инстаграм очень откровенное фото, которое вызвало «бурю» среди ее подписчиков. Как передает replyua.net, многие раскритиковали маму троих детей за голые фото, отметивши, что она напоминает скандальную российскую балерину Анастасию Волочкову. «У нас на вилле все очень старинное. Когда я оказалась тут впервые, хотела сразу переехать.) А потом, за каждой вещью, стала открываться история. Ее удивительный дух и стало очень тепло и удивительно уютно. Вы верите, что зеркала хранят истории и секреты?», - подписала пост известная исполнительница.

Поклонники Седоковой также раскритиковали ее за то, что последнее время певица постоянно публикует снимки, на которых изображена в откровенных нарядах и демонстрируя свое тело. Впрочем, среди критиков, нашлись и те, кто похвалил Анну Седокову, отметив ее прекрасные формы.

«То чувство, когда жалеешь, что ты не зеркало», «Побольше таких фоток!! Тело шик», «Уже не знает как себя показать ... секса ей не хватает )))) Соблазняет телом, потом очередной ребёнок от очередного любовника. В голове ветер гуляет, вот и бегут от нее мужики», «При чем тут зеркало? Вы же себя любимую нам решили в очередной раз показать. Только зачем для этого постоянно раздеваться? Очень по-Волочковски», «Какие злые. Аня умнечка, так держать, люди просто завидуют. Мало кто может так себя держать в сексуальном образе, после троих дитей, ты просто бомба»,- пишут подписчики Седоковой.