"Они вместе": в трио Лорак-муж-любовница появились подробности
25.08.2018 03:34

Пока певица Ани Лорак трудится в России и пытается не читать заголовки в СМИ после скандала об изменах, муж продолжает свои отношения с любовницей Яной Беляевой в Киеве.

Так, знакомая парочки, пожелавшая остаться анонимной, рассказала, что Мурат с Яной сейчас снимают квартиру в центре столицы. Не исключено, что делается за деньги Лорак. Об этом пишет "Обозреватель".

Также девушка рассказала, что Мурат и Яна начали встречаться гораздо раньше. Их знакомство состоялось в одном из элитных ночных клубов, где часто собирались их общие друзья. Сначала пара была просто приятелями, но проло совсем немного времени, как молодые люди начали оказывать друг другу недвузначные знаки внимания. Скорее всего, инциатором отношений был Мурат.

Вот уже несколько недель не утихает скандал вокруг Народной артистки Украины Ани Лорак и ее мужа Мурата Налчатджиоглу, которого возможно поймали на измене. Ему приписывают любовную связь с киевлянкой Яной Беляевой, которая накануне принимала участие в конкурсе "Мисс Украина Вселенная-2018".

К слову, источник отметила, что Беляева для Мурата далеко не единственная.

"Он постоянно тусил в этом клубе с девушками. У него их всегда было много. И даже сейчас Яна не единственная", - поделился информацией источник.