Бузова в купальнике собрала грудь в могучую кучку. ФОТО
25.08.2018 04:49

Скандальная российская певица, телеведущая и с недавних пор предприниматель Ольга Бузова обожает всячески привлекать к себе внимание на странице в Instagram. Недавно знаменитость давала концерт в Ялте и показала очередное фото с белом купальнике из отеля. Также артистка призналась, что сильно недосыпает.

"Однажды в Ялте) доброе утро! я еду в пробке на съёмку !успокаивает, что не я одна уже в движении ) как научиться легко вставать в 6 утра, когда ложишься в 2???", - поинтересовалась у поклонников Бузова.

Фолловеры же принялись давать советы и критиковать фигуру: "Родить ребёнка!))) подъем будет без проблем)))", "Вот посмотри, Оля, как тебе с сиськами было бы хорошо", "Зачем сжимать сиськи руками? Что бы больше казались и ещё она говорит что ее устраивает ее грудь, которой нет", "Оля,ты вообще ложишься?Я думала с твоим графиком ты в режиме нон-стоп", "Это скажется на здоровье через десяток лет , увы (", "Оля, всех денег не заработаешь! А организму тоже надо отдыхать!", "Хватит плакаться или работать или на жалость давить !!! Уже тошно читать !!!".