Денежные приметы на каждый день, которые помогут разбогатеть: пятница
24.08.2018 17:21

Многие из нас жалуются на то, что не могут свести концы с концами. Но часто мы сами отпугиваем свою финансовую удачу, так как не умеем правильно обращаться с деньгами. Существуют денежные приметы и ритуалы, которые, как обещает народная мудрость, привлекут в ваш дом материальное благополучие. Что нужно делать в пятницу, чтобы разбогатеть?

Нам всем с детства известны народные приметы, которые сулят скорую прибыль, «к деньгам», как говорят в народе, а также что деньги нужно уметь не только заработать, но и правильно хранить. Наши предки считали, что если обращаться с деньгами определенным образом, обязательно разбогатеешь. Как привлечь денежные потоки в пятницу, следуя народным приметам

Денежные приметы пятницы

В пятницу хорошо заключать договора и подписывать финансовые документы, а также делать крупные покупки.

Если вам удалось что-то продать в пятницу – это к материальному благополучию.

Деньги, потраченные на благие дела в этот день, вернуться к вам в троекратном размере.

В пятницу хорошо пересчитывать свои сбережения. После подсчета аккуратно сложите их и положите в кошелек, вместе с талисманом богатства.

Лишиться в пятницу финансовой удачи может тот, кто решит помыть голову или постричь ногти. Чтобы денежные дела шли только в гору перенесите эти мероприятия на другой день недели.

Денежный ритуал пятницы

В пятницу хорошо делать денежные амулеты и ритуалы. Например, начинайте день со слов: «Святая пятница пришла и в дом деньги принесла» и провести нехитрый обряд, который привлечет деньги в дом и защитит от бедности. Положите три монетки под коврик у входной двери со словами: «Серебро к серебру, золото к золото, а деньги к деньгам — через этот порог не переступайте!»