Славянская Камасутра: правила наших предков, которым надо научиться
24.08.2018 17:52

Знали ли вы, что у наших предков была своя Камасутра? О да, они тоже интересовались секретами секса. Трактат назывался «Славянское соитие» и обучал девушек и юношей тонкостям плотских утех.

Даже название «Камасутра» имеет корни наших предков. Бог Кама - это славяноарийский бог любви. Передавали эти знания ведуньи из поколения в поколение. И вот чему нам есть у них поучиться?

Секс утром

Древние славяне рекомендовали предаваться плотской любви по утрам. Тогда организм отдохнувший, полный сил и энергии. Ночью же сил на такое сакральное действо не оставалось. А чтобы не разбудить домочадцев, рекомендовали делать все тихонечко «аки трава на дне реки».

Секс – не только телом

Славяне считали, что секс – это единение тела, духа и природы. Они обожали природу, поэтому технику вхождения мужа в жену основывали не на позе «мужчина сверху», «мужчина снизу», а какая стихия учувствует в процессе. Занятие любовью при свете солнца или огня называлось «ярылы». Секс в воде – «плесы». Соитие на природе среди деревьев - «кряжи». «Луговины» – это секс, в котором учавствовала сама мать земля, цветы и травы. Славяне вели бурную сексуальную жизнь на природе подальше от глаз близких и детей.

Женский оргазм выше всего

Все занятия любовью должны были обязательно заканчиваться оргазмом женщины. Дело в том, что удовольствие женщины называли «огнивом» - огнем. Предки считали, что с семенем мужчина передает жене все плохое и хорошее. Если она достигнет оргазма, плохое сжигалось. Поэтому они всеми правдами и неправдами пытались доставить женщине удовольствие.