Энергетические вампиры: эти знаки Зодиака принесут вам только беду
27.08.2018 04:49

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые не принесут вам ничего, кроме постоянных конфликтов и чувство неудовлетворенности жизнью.

Овен

Овнам следует избегать близкого общения с Рыбами. Хитрые представители водной стихии быстро понимают, как можно манипулировать "огненными" людьми, и начинают активно этим пользоваться.

Телец

Тельцам опасно сходиться с Овнами, которые просто не смогут пережить чужого успеха. Отношения будут испорчены завистью и соперничеством.

Близнецы

Близнецам нужно держаться подальше от Тельцов, которые сразу же попытаются навязать им свои правила. Рядом с чрезмерно прагматичным человеком представители воздушной стихии быстро поникнут.

Рак

Общение с Близнецами может оставить рану в душе чувствительного Рака. Через постоянные насмешки представитель водного знака обрастет кучей комплексов и замнется в себе.

Лев

Львам стоит ждать беды от Рака, который испытывает сильную зависть к успешному и везучего партнера. Попутно тихий представитель водной стихии может даже подставить Льва, чтобы хоть как-то самоутвердиться за его счет.

Дева

Для Девы губительным станет союз со Львом. Из спокойных здравомыслящих людей они превратятся в настоящих неврастеников.

Весы

Весам нужно осознавать опасность близкого общения с Девами. До постоянного прессинга добавится навязывание определенного распорядка, установка ограничений на расходы, запрета на развлечения и другие ограничения, которые воздушный знак терпеть не может.

Скорпион

Союз Скорпионов с Весами напоминает игру в одни ворота. Представители водной стихии забывают про свои дела, поэтому астрологи советуют им держать дистанцию и не подпускать Весов очень близко.

Стрелец

Свободолюбивого Стрельца подстерегает опасность в виде отношений со Скорпионом, который так и норовит подстроить под себя всех вокруг.

Козерог

Размеренная жизнь Козерогов может легко разрушить Стрелец. Представитель огненной стихии внесет хаос и неразбериху в организованный мир земного знака.

Водолей

Если Водолей встретит на своем пути типичного Козерога, то предприимчивый представитель земного знака может без зазрения совести воспользоваться креативными идеями Водолея и реализовать их на свое усмотрение.

Рыбы

В союзе с Водолеем им придется много переживать за потребительское отношение к себе. Будучи очень эмоциональными, представители водной стихии трудно воспримут сухость и холодность со стороны воздушного знака.