Фолловеры сглазили: Волочкову укусили черепаха, оса и морской еж
25.08.2018 16:28

Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram.

Так, знаменитость решила задержатся на острове Корфу в Греции, где расставляет ноги, убегает от людей и прячется в деревьях, пишет Знай.

Недавно артистка выставила целую серию жутких искалеченых ног и призналась, что в отдаленных уголках райского места совершенно небезопасно. Оказывается, Анастасию покололи морские ежи, до этого укусила оса, а временем ранее напала черепаха.

"Обожаю лето, солнце, море, позитив. Как оказалось, море не безопасно. Пару лет назад в Турции меня укусила черепаха. Рана проходила долго. В этот раз тут меня сначала укусила пчела.. И была на нее аллергия. А вчера, плавая в море, я ударилась стопой о большой камень камень, с морскими ежами.. Я знала, что их тут много и плавала, не становясь на дно. Ударившись и подплывая к берегу, я думала: только бы не ежи! А увидев стопу, я испугалась! Она вся была в иголках черных! Слава Богу, хозяин апартаментов быстро вызвал доктора. Клиника была рядом. Мы поехали. И 2,5 часа часа врач вытаскивал 20 иголок.! Мне еще повезло, что сразу обратились за помощью и в том, что я не наступала на пятку и шла на полупальцах.. Это свойственно в моей профессии. Доктор Бализ оказался таким позитивным, что не смотря на боль во время этой процедуры, после мы с ним даже потанцевали в кабинете. Без приключений я просто не умею. Да и жизнь без них скучна.. В Москве, говорят, похолодало. А в Греции тепло и солнечно!", - рассказала о тавмах Волочкова.

Фолловеры же принялись комментировать большой пост: "Была на Корфу. Никаких ежей там нет. Вообще в воде на пляжах никакой живности нет. Заливает Наська))))", "Сочувствия ждёте?)))", "Видимо, кроме колючих ежей, кусачих черепах и склонных к мошенничеству водителей других приключений не существует", "Да... эти все пресноводные не любят запаха алкоголя, они вам мстят, кусают, иголки толкают. Черепахи и те соображают что пить нельзя", "Я думала вы в пуантах плавание?! Не порядок!", "В Средиземном море 28видов акул,Вас ещё не кусали они?".