Брови расскажут о том, какой он в постели
25.08.2018 22:49

Специалисты из Университета Нью-Мексико выяснили, как в толпе с первого взгляда вычислить идеального любовника, сообщает Знай со ссылкой набританское издание The Sun.

Ученые уверены, что обо всем способны рассказать черты лица. Специалисты выяснили, что мужчины с симметричными чертами лица на подсознательном уровне кажутся женщинам более привлекательными.

Симметрия воспринимается, как признак здоровья и хорошей генетики. И это также отражается на сексуальной жизни. Партнер с симметричными чертами будет иметь больший успех в интимном плане даже при недостатке опыта.

Авторы исследования убеждены, что на сексуальный потенциал мужчин также указывают их брови. Густые брови – первый признак хорошего любовника и уверенного в себе партнера. Они отмечают, что он может быть довольно эгоистичным, но при этом изобретательным.

Парни с более тонкими бровями же более нежные и отзывчивые к партнерше. Они остаются джентльменами даже в постели, поэтому порой возлюбленные таких парней жалуются на нехватку страсти.

Порой случаются ситуации, которые всех раздражают в спальне. Неуважение и эгоизм превращают акт любви в настоящий кошмар. Прочтите это, чтобы не повторять свои ошибки.

Секс – это не марафон и уж точно не игра в одни ворота. Понятно, что кто-то может финишировать первым, но это не повод стремительно прощаться или засыпать. Всегда можно передохнуть, продолжая ласкать партнёра, а затем с новыми силами ринуться в бой. Или довести дело до конца другими способами.

Нет закона, обязывающего нас засовывать что-либо в рот. Но есть негласное правило: в сексе нужно и брать, и отдавать, причём с радостью. Если партнёр не хочет делать минет или куннилингус, то и сам не вправе рассчитывать на оральные ласки.