У Раков – благоприятный день для любви: гороскоп на 29 августа
29.08.2018 05:11

Гороскоп на 29 августа 2018 Овен

Возможно получение прибыли при содействии друзей и родственников. Ждите приятных сюрпризов и подарков. Подходящее время для приобретений, перемен в личной жизни. Однако существует опасность для здоровья. Звезды рекомендуют избегать шумных компаний и застолья.

Гороскоп на 29 августа 2018 Телец

Сегодня вполне вероятны неприятности или ошибки в сфере профессиональной деятельности. Очень осторожно нужно относиться к новым идеям и предложениям. Могут возникнуть небольшие проблемы со здоровьем. Сны могут быть вещими.

Гороскоп на 29 августа 2018 Близнецы

Благоприятный день для духовного прозрения, преодоления сомнений. Холодность и сдержанность в проявлении чувств создадут полосу отчуждения в отношениях мужчин-Близнецов со своими спутницами. Общение с детьми или близкими родственниками принесет женщинам-Близнецам успокоение и радость.

Гороскоп на 29 августа 2018 Рак

Сегодня все препятствия будут преодолеваться упорством, основанным на интуиции и всесторонней оценке событий. Благоприятный день для любви и романтических встреч. Темпераментность и эмоциональность приведут к перспективным изменениям в отношениях с давним партнером.

Гороскоп на 29 августа 2018 Лев

Сегодня очень хорошо заводить новые знакомства – вы можете блеснуть, показать себя в самом выгодном свете или создать некую базу для будущего финансового взлета. Все покупки, которые вы захотите сегодня сделать, окажутся удачными.

Гороскоп на 29 августа 2018 Дева

Очень внимательно отнеситесь к выполнению своих служебных обязанностей. Любовное свидание или неблаговидный поступок партнера принесет некоторое разочарование. Вероятный конфликт может разрешиться только в результате откровенной и сердечной беседы.

Гороскоп на 29 августа 2018 Весы

День обретения новых источников энергии, самоутверждения. Поспешность в решениях, рассеянность или попытки решать несколько дел одновременно приведут к ошибкам или финансовым потерям. Предстоят домашние хлопоты, которые отнимут много времени и сил.

Гороскоп на 29 августа 2018 Скорпион

Проявите собранность и осмотрительность – низкий жизненный потенциал и неблагоприятное расположение планет не позволят вам проявить деловые способности или приведут к серьезной ошибке.

Гороскоп на 29 августа 2018 Стрелец

Не исключено, что сегодня вы попадете в немилость к руководству или к коллегам, и только находчивость и предусмотрительность помогут исправить ситуацию. Избегайте скоплений народа и темноты.

Гороскоп на 29 августа 2018 Козерог

Ваш жизненный потенциал находится на высоком уровне. В этот день появляется замечательный шанс исправить некоторые ошибки в личной жизни. Неожиданное известие может повлиять на отношения с близким человеком или в корне изменить ваше текущее служебное или общественное положение.

Гороскоп на 29 августа 2018 Водолей

В личных отношениях не исключены проблемы, связанные с нежеланием партнера принять вашу точку зрения. Потакание собственным слабостям или излишняя мнительность может обидеть благожелательно настроенных к вам людей. Больше доверяйте интуиции.

Гороскоп на 29 августа 2018 Рыбы

Сегодня планеты благоприятно настроены в отношении вашей личной жизни, и это нужно использовать. Ваши здоровье, коммуникабельность, личное обаяние будут находиться на высоком уровне, что позволит с легкостью преодолеть любые препятствия.