Молния в штанах подвела: Сергей Зверев оскандалился в аэропорту
29.08.2018 10:14

Известный стилист и певец Сергей Зверев сделал истерику в аэропорту Иркутска. Причиной стало его нежелание пройти фейс-контроль.

Об этом стало известно из видеоролика, который попал YouTube.

"Я что, похож на террориста? Остановить трезвого адекватного меня в фейс-контроль, это как? Он не видит, кто перед ним стоит? По словам Зверева, сначала ситуация возникла из-за того, что на фейс-контроле у него "запиликал" крестик на шее и молния на брюках", - говорит стилист.

Как отметил стилист, после этого с ним вели себя некорректно.

"Охрана отреагировала негативно и просто-напросто начала унижать меня и всячески препятствовать посадке на рейс", - отметил Зверев.

Он утверждает, что работники аэропорта оскорбляли не только его, но и сопровождавших его людей. По его версии, после того, как сработал металлодетектор, его обвинили в терроризме и приказали снять все металлические аксессуары и потребовали действовать указаниям работников аэропорта. Стилист считает, что именно сотрудники аэропорта создали переполох на пустом месте.

По версии Зверева, после того, как сработал металлодетектор, его обвинили в терроризме и приказали снять все металлические аксессуары и потребовали действовать указаниям сотрудников аэропорта".

Позже Зверев поделился в сети своим возмущением по поводу того, что в аэропорту Иркутска его заставили пройти освидетельствование.